Croisières

Croisière de l'APRES-MIDI 1h30

De 16h00 à 17h30
Durée : 01h30
Croisières Chateaubriand Saint Malo Dinard
23.00

CROISIERE DECOUVERTE de 16H à 17H30 aller-retour sans escale

CROISIERE 2H VENDREDI 27 MAI

De 11h30 à 13h30
Durée : 02h00
Croisières Chateaubriand Saint Malo Dinard
25.00

Croisière de 2H aller-retour sans escale, commentée à l'aller, au départ du barrage de la Rance entre Dinard et St-Malo

Embarquement 11h30, départ 11h45 et retour 13h45

Croisière le MIDI 3H sans repas

De 12h00 à 15h00
Durée : 03h00
Croisières Chateaubriand Saint Malo Dinard
44.00

CROISIERE de 3H Départ 12h retour 15h

Le bateau remonte la Rance jusqu'à Plouer, Mordreuc ou Le Prat selon la marée le jour de la croisière...

 

Déjeuner-croisiere 3H

De 12h00 à 15h00
Durée : 03h00
Croisières Chateaubriand Saint Malo Dinard
65.00

Embarquez pour un déjeuner-croisière de 3H aller-retour au coeur de la Vallée de la Rance (départ 12h retour 15h)

 

 

Dîner-croisière 3h

De 19h30 à 22h30
Durée : 03h00
Croisières Chateaubriand Saint Malo Dinard
77.00

BATEAU-RESTAURANT

Départ 19h30 retour 22h30   dîner et croisière 3H